back

Trouver emploi

Менеджер по работе с клиентами / Customer Service Manager / Логист

Наш клиент : Ведущий европейский производитель строительной химии для профессионалов и для рынка DIY: герметики, клеи, материалы для систем отопления и водоснабжения. В 2012 году образована дочерняя компания в России. Продажи осуществляются через дилерскую сеть и через специализированную розницу. В планах компании – расширение ассортимента продукции и географии продаж.
Нашему клиенту нужен Менеджер по работе с клиентами / Customer Service Manager / Логист

Должностные обязанности:

· Поддержка существующей клиентской базы: прием заказов, выписка счетов, счетов-фактур и накладных, ведение первичной документации и договоров, контроль платежей.
· Взаимодействие со складом (удаленный склад, outsourcing): формирование заказов на отгрузку, контроль остатков и сроков годности продукции, оприходование товара.
· Взаимодействие с бухгалтерией (аудиторская компания, outsourcing): подготовка и передача документов, совместная работа в 1С.|
· Взаимодействие с транспортными компаниями: согласование условий доставки, заказ транспорта, контроль загрузки и доставки.
· Административная работа: взаимодействие с арендодателем, поставщиками сотовой связи и доступа в интернет, заказ канцелярских товаров, воды и т.п. (объем работы небольшой);
· В перспективе: ВЭД (работа с головной компанией, формирование заказов на производство, взаимодействие с таможенным представителем, заказ транспорта, сертификация).

Требования:

 · Женщина 25-40 лет.
·  Опыт работы customer service manager, менеджером по работе с клиентами, менеджером ВЭД или логистом не менее 2-х лет.
·  Обязательно хорошее знание 1С (УТ, КА, УПП).
·  Аккуратность, исполнительность,  аамостоятельность.
·  Знание приложений MS Office: Word, Excel, Outlook.
·  Знание иностранных языков: английский или французский на разговорном уровне, деловая переписка.

Условия:

·  График работу 5/2 с 09:00 до 18:00.
·  Оформление по ТК РФ, белая зарплата.
·  Оклад 50 000 рублей, премии по итогам работы.
·  ДМС после окончания испытательного срока.
·  Корпоративный телефон, ноутбук.
·  Территориально: ул. Нижегородская (20 минут общественным транспортом от м. Марксистская, м. Авиамоторная либо 5 минут пешком от ст. Калитники Курского направления).

Подайте свою кандидатуру по имейл: [email protected] либо через НН.RU

Подать кандидатуру можно через HeadHunter или по e-mail: [email protected]

hh.ru
Если данная позиция не подходит Вам, но вопрос поиска работы для Вас актуален — свяжитесь с нами с помощью WhatsApp/ Viber/ Telegram: +7 985 769 52 71 либо по e-mail [email protected]
back

Trouver emploi