Trouver emploi

Golang developer

Мы- ATSAL — франко-русское консалтинговое HR агентство, а также HR партнер Дома Французского Предпринимательства в Москве. Наш клиент, LinkIT360- международная компания, разработчик инновационных решений и платформ, а также провайдер ДВО (VAS) приложений (Revenue Booster mobile) в сфере телекоммуникационных технологий.

Компания развивает два крупных проекта в России в сфере биллинг систем (billing platform manager), а также мессенджинг технологий (messaging platform).  В компанию LinkIT360 мы ищем Golang разработчика.

Задачи:
– Разработка API платформы
– Анализ данных и интеграция dashboards

Требования:
– Go
– Gorm
– PostgreSQL
– Docker (желательно)
– GitLab / GitHub / Git
– Владение английским языком будет вашим преимуществом

Условия:
– Трудоустройство по ТК РФ
– Работа в уютном офисе, в центре Москвы (м. Белорусская)
– Возможность работать на удаленке
– Молодая, амбициозная и дружная команда
– Возможность изучить новые технологии
– Стабильный оклад и премии

Подать кандидатуру можно через HeadHunter или по e-mail: [email protected]

hh.ru
Если данная позиция не подходит Вам, но вопрос поиска работы для Вас актуален — свяжитесь с нами с помощью WhatsApp/ Viber/ Telegram: +7 916 727 39 31 либо по e-mail [email protected]