back

Trouver emploi

Менеджер по развитию бизнеса (StartUp)

MySender амбициозная международная команда разрабатывающая грандиозный проект, каких ещё не было на рынке. Их цель – завоевание лидирующего положения на мировом мобильном рынке.

Команда MySender создаёт проект, агрегирующий все способы коммуникаций между компаниями и их клиентами: SMS, сообщения из популярных мессенеджеров и соц. сетей в одном простом решении.

MySender ищет в команду людей способных эффективно и красиво решать глобальные задачи, способных быстро обучаться и понимающих к чему стремятся в этой жизни.

MySender приглашает в команду опытного Менеджера по развитию бизнеса, способного создать условия для постоянного роста компании в новых сегментах рынка, человека, для которого « привлечение клиентов » является основным жизнеобразующим навыком.

Задачи:

Поиск новых каналов продаж, привлечение новых клиентов (наработка собственной базы), проведение переговоров, презентаций, заключение договоров, ведение и развитие существующей клиентской базы.
Анализ и изучение потребностей клиентов с целью развития новых контактов, выявление новых потребностей у существующих клиентов, достижение лояльности клиентов.
Установление дружеских отношений с руководством компаний-клиентов.
Участие в выставках, конференциях и профильных мероприятиях с целью поиска новых контактов и клиентов.

Требования к кандидатам:

Высшее образование. Степень MBA дополнительный плюс.
Опыт работы в должностях руководитель отдела продаж / коммерческий директор или директор по развитию в компаниях B2B более 3-х лет.
Большое количество профессиональных контактов в крупных компаниях.
Английский язык уровня не ниже Upper-intermediate.

Ключевые навыки

B2B Продажи
Ведение переговоров
Развитие ключевых клиентов
Поиск и привлечение клиентов
Развитие команды

Условия:

Параметры вознаграждения обсуждаются с успешным кандидатом
По результатам испытательного срока возможен опцион
Офис рядом с м. Павелецкая

 

Подать кандидатуру можно через HeadHunter или по e-mail: [email protected]

hh.ru
Если данная позиция не подходит Вам, но вопрос поиска работы для Вас актуален — свяжитесь с нами с помощью WhatsApp/ Viber/ Telegram: +7 985 769 52 71 либо по e-mail [email protected]
back

Trouver emploi