back

Trouver emploi

Артист (танцовщица, актер, каскадер, наездник…)

Проект …

Для создания первого в России исторического парка «Царьград», который является одним из крупнейших артистических проектов с государственной поддержкой, требуются девушки и юноши в прекрасной физической форме и имеющие навыки как танцоры, актеры, каскадеры, наездники и готовых работать в команде.

В парке «Царьград» история снова оживет и позволит с помощью новейших технологий и артистического вклада своих участников познать чувство гордости за свою родину.

У Вас есть уникальная возможность принять участие и вдохнуть жизнь в историю нашей страны.

Кандидат …

Успешный кандидат отличается многими годами спортивной практики, позволявшие ему работать с высоким артистизмом и в кратчайшие сроки репетиций.

Специализация в практике боевых искусств (сценическое фехтование и др.), навыки верховой езды, увлечение паркуром, акробатикой, цирковым искусством, актерским мастерством, нырянием, исторической реконструкцией, совмещенная практика будет существенным плюсом.

Владение Французским и/или Английским языком не ниже разговорного.

Кастинг …

– Первый этап кастинга будет проводится до 19 декабря 2014, для этого необходимо прислать ваше резюме, 3 фото (на ваш выбор) и видео или ссылку на видео с вашими навыками (при наличии).

– Второй этап кастинга личная встреча в Москве с представителями проекта.

– Третий этап кастинга будет проводится 21 января 2015г. в ходе которого вы сможете показать ваши навыки команде французских и русских экспертов.

– Четвертый этап – недельная стажировка в феврале во Франции в парке Пюи дю Фу. По результатом которой успешные кандидаты поедут на обучение во Францию в Пюи дю Фу парке сроком на 5 месяцев.

Условия …

– Высокая, стабильная, белая заработная плата.

– Расходы на поездку во Францию, (оформление визы, авиабилеты, проживание и питание) берет на себя компания.

– Обучение в самом лучшем парке в мире в 2012 и 2014 годах, самый любимый французами парк, парк Пюи дю Фу.

Вместе мы сможем показать, что наша история жива!

Подать кандидатуру можно через HeadHunter или по e-mail: [email protected]

hh.ru
Если данная позиция не подходит Вам, но вопрос поиска работы для Вас актуален — свяжитесь с нами с помощью WhatsApp/ Viber/ Telegram: +7 916 727 39 31 либо по e-mail [email protected]
back

Trouver emploi